莆田本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
莆田
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
莆田公交查询
〉埕头
公交站点:
埕头
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
埕头
”的公交线路,共
1
条
莆田372路
莆田372路(市公交东站(新汽车站) - 冲沁)
【
我来纠错
】
运营时间:
5:50-17:50 全程8元
公交公司:
莆田闽运公交
往程:
市公交东站(新汽车站)
-
麦德龙
-
阔口
-
岳公
-
新度镇政府
-
蒲坂路口
-
厝柄小学
-
阳城路口
-
黄石工艺城
-
六一路口
-
东井街
-
黄石开发区
-
塘下
-
坑园
-
北高
-
大石
-
埕头
-
冲沁
返程:
冲沁
-
埕头
-
大石
-
北高
-
坑园
-
塘下
-
黄石开发区
-
东井街
-
六一路口
-
黄石工艺城
-
阳城路口
-
厝柄小学
-
蒲坂路口
-
新度镇政府
-
岳公
-
阔口
-
麦德龙
-
市公交东站(新汽车站)
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-