运营时间:市公交东站6:00-18:00 埭头镇政府6:10-18:00 全程7元
发车间隔:5-10分钟
公交公司:莆田公共交通公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:8:00-22:00(冬季)8:00-22:30(夏季) 夏4元 冬3元
发车间隔:5-10分钟
公交公司:
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:3元
公交公司:
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:莆田二中--黄石四脚亭 6:30--17:35
发车间隔:5-10分钟
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:莆田二中-黄石四脚亭 6:30-17:35 全程3元
发车间隔:5-10分钟
公交公司:
感谢网友: 编辑此线路