运营时间:凤凰山→市公交东站18:30--22:30 ;市公交东站→凤凰山18:25--22:30
发车间隔:5-10分钟
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:凤凰山广场-市公交东站 18:30-22:30 ;市公交东站→凤凰山广场18:25-22:30 全程2元
公交公司:莆田市公共交通公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:6:40-18:30 一票制2元
发车间隔:5-10分钟
公交公司:莆田公共交通公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:6:00-18:00 全程7元
公交公司:莆田闽运公交
感谢网友: 编辑此线路